Кабельные бирки для внешней среды полиэстер B-7598

Кабельная бирка из полиэстера B-7598 Компания Brady постоянно разрабатывает новые продукты и материалы для надежной идентификации проводов и кабелей в различных сферах производстваи последующей эксплуатации. Представляем кабельную бирку от компании Brady из высокопрочного полиэстера B-7598, предназначенную для маркировки кабелей в условиях круглогодичной эксплуатации на открытом воздухе. Производитель утверждает, что сохранность такой маркировки будет обеспечиваться в течение не менее 10 лет. Для цветовой индикации такие бирки предлагаются 7-ми цветов, что позволит еще и визуально отличать группы кабелей на промышленном объекте.

Чрезвычайно прочный

Кабельная бирка из полиэстера B-7598 способна противостоять ультрафиолету, нагреву, охлаждению до отрицательных температур, воздействию осадков, грязи, соляному туману. При использовании риббонов серии R6000 напечатанная информация на бирке стойкостью к химическому воздействию ряда растворителей. Для данного вида маркировки не требуется дополнительного ламинирования.


Применение

Бирки из полиэстера B-7598 предназначены для общей идентификации кабелей, подверженных воздействию экстремальных условий. Для закрепления бирки на кабелях различных диаметров и назначения используются кабельные стяжки:

Кабельная бирка из полиэстера B-7598

• многожильныекабели

• телефонные кабели

• кабели передачи данных или телекоммуникационных кабелей в целом

• идентификация монтажа в особо жестких условиях эксплуатации таких как автомобильная и железнодорожная техника, производственное и строительное оборудование

Термотрнасферная печать

Печать на кабельных бирках из полиэстера B-7598 призводится термотрансферным методом, когда краска с риббона переносится на поверхность бирки с помощью точечного нагрева. Для этого используются настольные и промышленные термотрансферные принтеры. Для достижения качественной и стойкой к внешним воздействиям печати, рекомендуется использовать риббон серии R6000. Бирки поставляются в рулонах по 1000 и 500 шт., разделенные перфорацией , по которой удобно отделять бирки для установки их на кабель, так же удобно взять рулон напечатанных бирок на удаленный объект, не опасаясь потери отдельных бирок или их перемешивания.





Кабельная бирка из полиэстера B-7598           Кабельная бирка из полиэстера B-7598           Кабельная бирка из полиэстера B-7598



Возврат к списку