Тросовый блокиратор замок

Compact_Cable_Padlock_app16.png

 Тросовый блокиратор, один из самых простых способов фиксации контрольной точки опасной энергии на производстве по системе LockOut-TagOut. Особенно он удобен когда размер блокируемого устройства является не стандартным, например ворот шиберного вентиля большого размера, или когда необходимо заблокировать несколько устройств в достаточно ограниченном пространстве, например автоматические выключатели внутри электрошкафа. Но надо всегда помнить, что блокиратор только фиксирует блокируемое устройство, для полной блокировки необходимо блокиратор запереть навесным замком. 

Поэтому многие производители компонентов системы LockOut-TagOut предлагают замок с тросом вместо стандартной стальной или нейлоновой дужки. 

Вот и компания Brady предложила такой вариант – замок с тросом Compact Cable Padlock   Корпус из твердого пластика, трос в нейлоновой оплётке, т.е. полностью не проводящей ток замок, делает его удобным и надежным средством для блокирования контрольных точек в электрооборудовании.

tros-blokirator.png


Тросовые замки предлагаются в стандартном исполнении в корпусах красного, желтого, зеленого и синего цвета с длиной дужки-троса 20 или 40 см. Замки могут быть выполнены по системе KD (Keyed Different) - каждый замок со своим индивидуальным ключом. Так же доступен и другой вариант - комплект из 6-ти замков, выполненных по системе KA (Keyed Alike) - все замки открываются одним, одинаковым ключом.


Немного слов о системе ключей и ее обозначении, с помощью которой можно посторить разграничение доступа к заблокированным объектам:


  • KD (Keyed Different) – для каждого замка свой индивидуальный ключ;
  •  КА (Keyed Alike) – как правило группа замков открываемые одним ключом;
  •  MK (Master Keyed) – группа или подгруппа замков имеющих индивидуальные или одинаковые ключи, при этом все замки могут открываться специальным ключом, называемым мастер;
  •  GMK (Grand-Master Keyed) – несколько подгрупп замков с индивидуальными и/или одинаковыми ключами и/или мастер ключом объединяются в большую группу замков со своими мастер ключом, который в этом случае называется гранд-мастере ключ.


     Поз заказ для данного типа тросовых замков возможны различные комбинации системы ключей  с различными количествами замков в группе. Кроме индивидуальных и одинаковых ключей для групп таких замков, возможно построение системы с мастер ключом (MK) и гранд-мастер ключом (GMK).


    Компания НЕОМАРК-СПб стремится предложить нашим клиентам самые качественные , современные и надежные компоненты  системы безопасности ведущих мировых производителей в этой области. Поэтому к вариантом по стандартному каталогу у нас можно заказать тросовые замки с корпусами красного, желтого, зеленого, синего, белого, оранжевого, черного и фиолетового цветов, а также с дужкой-тросом различной длины

    146128.png146130.png

    146129.png146131.png

    Специалисты нашей компании всегда готовы принять Ваш заказ, подобрать лучшую комбинацию блокирующих устройств для Вашего производства, обеспечить поставку и оказать всестороннюю консультацию.



  • Возврат к списку